d9e5a92d

Правила Вхождения В Сделку



 

Покупайте на баре А, так как ССГ показывает тренд вверх(сплошная линия). Сигнал покупки (бай сигнал) возникает на баре А, когда цены закрываются выше активатора HiLo.

 

 

Покупайте на баре А, когда цены превышают предыдущий пик, при условии, что Активатор HiLo ниже этих баров. Программа торговли по системе Фибоначчи (FT)изменяет представление линии с пунктирной на сплошную, так как тренд меняется на вверх (вместо предыдущего тренда вниз).

 

 

Текущий тренд вверх (линия свинга сплошная). Вы можете покупать, когда цены превосходят предыдущий пик, при условии, что уровень селл-стоп Активатора HiLo находится ниже этих баров. Действия предпринимаются в часовой торговле. Сигнал бай вознивает на баре В. Исползуйте два тика после предыдущего пика, для торговли по казначейским облигациям США.

 

 



Продавайте на баре А, так как ССГ показывает тренд вниз (пунктирная линия). Сигнал о продаже (селл сигнал) возникает на баре А, когда цены закрываются ниже активатора HiLo.

 

Продавайте на баре А, когда цены падают ниже предыдущей долины (valley), при условии, что Активатор HiLo находится ниже этих баров. FT изменяет представление линии со сплошной на пунктирную, так как тренд меняется на вниз (вместо предыдущего тренда вверх).

 

Текущий тренд вниз (линия свинга пунктирная). Вы можете продавать, когда цены уходят ниже предыдущей долины, при условии, что уровень бай-стоп Активатора HiLo находится выше этих баров. Действия предпринимаются в часовой торговле. Сигнал селл вознивает на баре В. Исползуйте два тика после предыдущей долины, для торговли по казначейским облигациям США.

Позвольте мне спросить вас: приступили бы вы к строительству дома без архитектурного плана? Конечно, нет! Отсутствие плана привело бы к хаосу. Так, и отсутствие планирования у трейдера-неофита, приводит к такому же результату, кроме случая. когда такой хаос приводит к полной потере торгового капитала. Конечно, вы можете считать, что рынки выглядят изменчивыми день ото дня, и их невозможно рассматривать в рамках какого-то плана. Но что касается меня, то, после 20 лет торговли, я нахожу для себя невозможным торговать без какого-нибудь плана, который имеет установленные правила.

Что определяет хороший план торговли? Стоящий план торговли должен иметь некоторое количество минимальных компонентов, чтобы иметь право действительно называться стоящим. На самом простом уровне, план должен иметь:

Направление рынка (например, общий тренд);

Текущий тренд торговли (непосредственно происходящий свинг);

Уровни поддержки и сопротивления;

Точки активности (правила пирамиды входа-выхода);

Технологии управления капиталом, или «манименеджмент».

Манименджмент должен включать требования к капиталу, правила остановки убытков и реверсирования (stop loss и stop/reversal), а также правила защиты прибыли.

Покупайте на баре А, когда Свинговый График Ганна показывает тренд вверх (сплошная линия). Сигнал о покупке возникает на баре А, когда цены закрываются выше Активатора HiLo.

 

Покупайте на баре А, когда цены превосходят предыдущий пик, коль Активатор HiLo находится ниже этих баров. Программа Fibonacci Trader меняет представление линии с пунктирной на сплошную, так как тренд меняется от тренда вниз на тренд вверх.

 

Продавайте на баре А, когда Свинговый График Ганна показывает тренд вниз (пунктирная линия). Сигнал о продаже возникает на баре А, когда цены закрываются ниже Активатора HiLo.

 

 

Продавайте на баре А, когда цены падают ниже предыдущей долины, коль Активатор HiLo находится ниже этих баров. Программа Fibonacci Trader меняет представление линии со сплошной на пунктирную, так как тренд меняется от тренда вверх на тренд вниз.

 

 




Содержание раздела