Купить моющее нейтральное низкопенное средство.         d9e5a92d

Сигнал был бы игнорирован при

Сигнал был бы игнорирован при закрытии рынка выше уровня Фибоначчи, показан­ного как "*", или если бы рынок достиг точки получения прибыли "М". Но ни того, ни другого все же не произошло.
ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:
Критерии, определенные в пунктах 1-5, очевидно удовлетворят многих из вас, но не­которых крайне разочаруют. Специфика использования реальных графиков должна быть более чем адекватной для тех, кто в психологическом отношении настроен исхо­дить из аналитических методов торговли. Я постараюсь обходиться с Двойным РеПо настолько определенно, насколько это возможно, как впрочем, и со всеми остальными Индикаторами Направления. Вам важно обратить внимание: если нет соответствия точным критериям, то это не значит, что рынок не будет действовать, как если бы критерии были выполнены. Смотрите "Двойники", ниже в этой главе. На семинарах я иногда называю "двойников" Двойного РеПо не такими "симпатичными" как класси­ческое Двойное РеПо. Ему не нужно быть куклой Барби, чтобы существенно раздуть ваш бумажник.
Важно иметь в виду, что Двойное РеПо на недельном или месячном графике способно стать событием с серьезными последствиями. Оно может просигнализировать о пре­кращении крупного бычьего или медвежьего движения.


Рисунок 6- 1А демонстрирует типичное поведение рынка после Двойного РеПо.



РИСУНОК 6-1А

Содержание раздела