Самая подробная информация рейтинг швабр для мытья пола тут.         d9e5a92d

ПРИЛОЖЕНИЕ FО FibNodes


Программное обеспечение FibNodes разработано для эффективного применения стра­тегий, преподаваемых в рамках курса по Уровням ДиНаполи. Это то же самое про­граммное обеспечение, используемое мною для моей собственной торговли. Нет ника­ких изменений, никаких отличий и никаких секретов. Оно широко применяется в на­шей стране и за рубежом с равным успехом как разумно мыслящими индивидуальны­ми трейдерами, так и управляющими капиталом, которые торгуют всем, чем угодно -от Куала-Лумпурского каучука до S&P.
КАК РАБОТАЕТ FibNodes:
FibNodes не зависит от источника информации. Эта программа не использует базу данных или онлайновую службу, чтобы поддерживать свои файлы. Вы просто вводите соответствующие значения. Программа обсчитывает и хранит введенные данные, пре­доставляя информацию об уровнях поддержки и сопротивления, как это описано в Уровнях ДиНаполи. Если рынок достигает нового максимума или минимума, либо ес­ли требуется ввод нового Номера Реакции, вы добавляете только этот Номер, и про­грамма использует уже сохраненные в файле данные, чтобы повторно рассчитать все подходящие точки. Представление включает Происхождение, однако Скопления не определяются автоматически, так как Временная Структура и волатильность на дан­ном рынке могут обеспечить несоразмерно обширные области Скопления, включая их местоположение.
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
В настоящее время FibNodes работает под DOS. Возможность разработки версии для Windows/NT пока только рассматривается. Если не преследовать маркетинговых це­лей, то версия для Windows может добавить очень немногое, так как программа под DOS полностью функциональна (в окне DOS) в Windows 3.1, WFWG3.11, или WIN95. В документации мы объясняем, как выводить FibNodes таким образом. Приблизи­тельно половина сегодняшних пользователей предпочитает ставить программу на от­дельный компьютер, в то время как другая половина запускает ее в окне DOS на том же самом компьютере, на котором они работают со своим программным обеспечением для проведения графического анализа. Лично я использую отдельный компьютер. Но это полностью ваше дело. Если вы выводите FibNodes в Windows одновременно со сво­ей программой технического анализа, я рекомендую 17-25 дюймовый монитор, что­бы вам не косить глазом, пытаясь увидеть и графики, и FibNodes в одно и то же время. Другой вариант - пользоваться несколькими мониторами на одном компьютере, выво­дя FibNodes на одном из них.







Содержание раздела