Товары для секса с анонимной доставкой из интим магазина вблизи г. Геленджик.         d9e5a92d

ТАКТИКА ФИБОНАЧЧИ ОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ

В этой книге обсуждались различные стратегии торговли, связанные с теорией Фибо­наччи. Некоторые имеют броские названия, помогающие вам запомнить их характер, другие — нет. Что именовать тактикой торговли, а что считать подсказкой для торгов­ли - спор, в который я не буду вдаваться. Независимо от того, как называются эти стратегии, мне кажется, особенно полезным посвятить эту главу исключительно дан­ной теме, получив, помимо рыночных примеров, определения некоторых из указан­ных подходов. Читатели, изучавшие мои более ранние материалы, могут заметить, что в этой главе описано меньше тактик, чем вы видели прежде. Причина проста. Хо­тя все тактики, приведенные ранее, эффективны и продолжают работать, я считаю, не все из них заслуживают равного внимания.
Теперь, прежде чем мы обратимся к конкретным описаниям технических приемов, да­вайте убедимся, что у нас есть понимание проблем, которые они призваны решать.


Рассмотрим следующий ряд поддержки Фибоначчи, изображенный в распечатке про­граммы FibNodes.



Эта серия ясно демонстрирует область Скопления между 17214 и 17204. Мы примем наличие соответствующего контекста, предписывающего выбор этой области Скопле­ния в качестве нашей точки для входа в длинную позицию. Возьмем 17220 как опре­деленную нами цену входа, назвав ее точкой "X". Принятый контекст либо уже обсуж­дался в этой книге, либо выбран с использованием соответствующего индикатора. На­пример, вы хотите рассмотреть соотношение опционов пут-колл (put-call), крайние значения Полосы Боллинджера (Bollinger Band) (на откате), рекомендацию или ком­ментарий всеми (или только вами) уважаемого лица, отчет "Коммитмент оф трейдере" (Commitment of Traders) или что-то в этом духе. Скажем, более глубокий D-уровень, находящийся чуть ниже уровня 17080, будет областью "Z" для размещения защитных стопов.
Задача: Как нам лучше всего войти в этот рынок в точке "X", где, как мы предполага­ем, проявится поддержка?
Ответ: Каждому - свое. Следовательно, существует больше чем одна тактика входа Фибоначчи.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Прежде чем продолжить, убедитесь что понимаете, как я только что построил обсуж­дение. Весь следующий ряд важных примеров нанизывается на предыдущий абзац.

Содержание раздела